ЭКЖ
Электронный Классный Журнал
Сайт музея
Уважаемые родители и учащиеся! Изменился адрес официального сайта школы в сети интернет. Ждём вас по новому адресу: ШКОЛА48.ДЕТИ
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Правила выдачи и активации транспортных карт учащихся в 2015г.
Правила выдачи и активации транспортных карт учащихся в 2015г.

1. Учащимся 1-10 классов, не подтвердившим льготу на проезд:

• Заменять или переактивировать карту не нужно. Срок действия транспортного тарифа продляется при каждом пополнении карты.
    • Для пользования системой безналичной оплаты школьного питания, активация карты также не требуется.
    • Карта будет действительна для проезда в июле и августе.
    • Заменять карту при переходе из 4 в 5 класс не нужно.
  2. Будущим первоклассникам, не подтвердившим право на бесплатный проезд:

• Карта выдается на платной основе, стоимость карты составляет 100 руб.
    • Выдача карт родителям будущих первоклассников, не подтвердивших льготу, будет осуществляться, начиная с июня 2015 года, наличие справки из школы не обязательно.
    • Карты будут выдаваться только в офисе ООО «Электронный проездной» по адресу ул. Пятницкая 2а.
  3. Будущим первоклассникам, подтвердившим право на бесплатный проезд:

• Необходимо обратиться в офис ООО «Электронный проездной» для получения транспортной карты. Карта выдается бесплатно.
    • При себе иметь: справку из школы, справку из департамента социального развития о подтверждении права на бесплатный проезд.
    • Учащимся 1-3 классов, подтвердившим льготу на проезд:

• Активировать карту на новый учебный год не нужно, в случае если она уже была переактивирована после подтверждения права на льготу.
  4. Учащимся 4 классов, подтвердившим льготу на проезд:

• Необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» для перевода карты на проезд по льготной стоимости. При себе иметь справку из школы, а также справку из департамента социального развития о подтверждении права на льготу.
  5. Учащимся 5-10 классов, подтвердившим льготу на проезд:

Справочная информация по телефонам: 48-59-99, 48-59-97.

Просмотров: 501 | Добавил: School_48
Запись в школу
Мама я пришел
с 1 Марта 2015г.
«  Июнь 2015  »

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова © Все права защищены. 2016г.