ЭКЖ
Электронный Классный Журнал
Сайт музея
Уважаемые родители и учащиеся! Изменился адрес официального сайта школы в сети интернет. Ждём вас по новому адресу: ШКОЛА48.ДЕТИ
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Городской конкурс "Гид-экскурсовод"
Городской конкурс "Гид-экскурсовод"
В марте 2012 года состоялся IV городской конкурс "Юный гид-экскурсовод". Проводился он по 3-ем номинациям:
  • музеи образовательных учреждений и предприятий города;
  • памятные места города;
  • "Край мой любимый, мои земляки" (номинация заочных авторских экскурсий).
Участвуя впервые в этом конкурсе, школа выступила во всех номинациях (руководитель Ефремкина С.С.). В первой номинации ученица 4 класса Анастасия Упшинская подготовила музейное мероприятие "Презентация картины "Воздушный бой". Провела его свободно, используя различные методические приемы. Одноклассники Насти - Вахрушева Татьяна и Гожев Никита очень серьезно и творчески подошли к подготовке пешеходной экскурсии по микрорайону школы "Мы этой памяти верны". Участником третьей номинации "Край мой любимый, мои земляки" стал ученик 8 класса Сухотин Павел с разработкой заочной экскурсии "Они для нас на свете жили, для нас горели их умы!". Итог участия - замечательный: I место во второй номинации "Памятные места города Кирова" (Вахрушева Т., Гожев Н.) и II место в третьей номинации (Сухотин П.). Сейчас ребята результаты своего творческого труда показывают учащимся школы: проводят экскурсии для учащихся среднего и старшего звена.
Мы гордимся вами, ребята! Новых вам творческих успехов!

Просмотров: 376 | Добавил: зам
Запись в школу
Мама я пришел
с 1 Марта 2015г.
«  Апрель 2012  »

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова © Все права защищены. 2016г.