Размер шрифта: A A A    Картинки: Выключить Включить    Цвет сайта: Б Ч Г    Х
ЭКЖ
Электронный Классный Журнал
Меню сайта
Наш опрос
Посетители сайта: кто они
Всего ответов: 5593
Сайт музея
Музейный комплекс
Файлы
Уважаемые родители и учащиеся! Изменился адрес официального сайта школы в сети интернет. Ждём вас по новому адресу: ШКОЛА48.ДЕТИ

Сведения об образовательной организации

Главная » Файлы » Образование » О реализуемых образовательных программах

Перечень рабочих программ учебных курсов, предметов, модулей на 2014-15 учебный год
[ Скачать с сервера (41.3Kb) ] 19.09.2014, 15:28

Перечень рабочих программ учебных курсов, предметов, модулей.

 

Предмет

Класс

Учитель

Рабочая программа по русскому языку

5а,б

Огородникова Н.Н.

Рабочая программа по русскому языку

Мамаева В.М.

Рабочая программа по литературе

5а,б

Огородникова Н.Н.

Рабочая программа по литературе

Мамаева В.М.

Рабочая программа по русскому языку

6а,б

Савиных Т.Б.

Рабочая программа по литературе

6а,б

Савиных Т.Б.

Рабочая программа по русскому языку

Огородникова Н.Н.

Рабочая программа по литературе

Огородникова Н.Н.

Рабочая программа по русскому языку

7б,в,г

Давыдова Т.Е.

Рабочая программа по литературе

7б,в,г

Давыдова Т.Е.

Рабочая программа по русскому языку

8а,б

Мамаева В.М.

Рабочая программа по литературе

8а,б

Мамаева В.М.

Рабочая программа по русскому языку

9а,б

Семено Л.П.

Рабочая программа по литературе

9а,б

Семено Л.П.

Рабочая программа по русскому языку (базовый уровень)

10а

Семено Л.П.

Рабочая программа по русскому языку (профильный уровень)

10а

Семено Л.П.

Рабочая программа по литературе

10а

Семено Л.П.

Рабочая программа по русскому языку

11а

Савиных Т.Б.

Рабочая программа по литературе

11а

Савиных Т.Б.

Рабочая программа по русскому языку

11б

Семено Л.П.

Рабочая программа по литературе

11б

Семено Л.П.

Рабочая программа по математике

5 а,б,в

Колесникова Л.В.

Рабочая программа по математике

6 а,б

Шамова Л.Н.

Рабочая программа по математике

7 а,б,в,г

Крестьянинова Е.А.

Рабочая программа по математике

8 а,б

Нестюркина Р.В.

Рабочая программа по математике

9 а,б

Шамова Л.Н.

Рабочая программа по математике (базовый уровень)

10а

Колесников А.И.

Рабочая программа по математике (профильный уровень)

10а

Колесников А.И.

Рабочая программа по математике

11а,б

Колесников А.И.

Рабочая программа по информатике и ИКТ

5-9

Тухватуллина Ф.И.

Рабочая программа по информатике и ИКТ

10-11

Крестьянинова Е.А.

Рабочая программа по физике

7-11

Лебедева Р.К.

Рабочая программа по природоведению

5

Бондаренко Е.Л.

Рабочая программа по географии

6-11

Крошнякова В.Н.

Рабочая программа по биологии

6 -11

Максимова О.М.

Рабочая программа по химии

8-9, 11

Бондаренко Е.Л.

Рабочая программа по химии

10 а

Сухотина Е.А.

Рабочая программа по истории

5б, в,

6,9

Закирова С.В.

Рабочая программа по истории

7-8

Неустроева Э.Ф.

Рабочая программа по истории (базовый уровень)

10а

Закирова С.В.

Рабочая программа по истории (профильный уровень)

10а

Шишкина Л.Л.

Рабочая программа по истории

11 а,б

Шишкина Л.Л.

Рабочая программа по обществознанию

6 а,б, 9а,б

Закирова С.В.

Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень)

10а

Закирова С.В.

Рабочая программа по обществознанию

7-8

Неустроева Э.Ф.

Рабочая программа по обществознанию

7

Смирнова А.Ф.

Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень)

10а

Шишкина Л.Л.

Рабочая программа по обществознанию

11 а,б

Шишкина Л.Л.

Рабочая программа по физической культуре

5 а,б,в,

6а,б, 8а,б

10а (девушки)

Юлина К.А.

Рабочая программа по физической культуре

7а,б,в,г

11а, б (девушки)

Мартынова Н.А.

Рабочая программа по физической культуре

9а,б,

10а, 11а,б (юноши)

Юрков А.М.

Рабочая программа по английскому языку

5а,б,в

Смирнова Н.Л.

Рабочая программа по английскому языку

5а,б

Гагарина Э.А.

Рабочая программа по английскому языку

6а,б

Хохолкова В.А., Кассина Г.С.

Рабочая программа по английскому языку

7а,б,в

Хохолкова В.А.

Рабочая программа по английскому языку

7а,г

Кассина Г.С.

Рабочая программа по английскому языку

Первакова Л.В.

Рабочая программа по английскому языку

8а,б

Смирнова Н.Л.

Рабочая программа по английскому языку

Пантюхин Д.А.

Рабочая программа по английскому языку

9а,б

Смирнова Н.Л.

Рабочая программа по английскому языку

Пантюхин Д.А.

Рабочая программа по английскому языку

Первакова Л.В.

Рабочая программа по английскому языку

10а

Первакова Л.В., Хохолкова В.А.

Рабочая программа по английскому языку

11а

Кассина Г.С., Первакова Л.В.

Рабочая программа по английскому языку

11б

Хохолкова В.А., Кассина Г.С.

Рабочая программа по немецкому языку

9а, 11а

Савиных Т.Б.

Рабочая программа по технологии. Технический труд

5-8

Гербст Ю.В.

Рабочая программа по технологии. Обслуживающий труд

5-8

Черных Г.Н.

Рабочая программа по технологии.

10а

Гербст Ю.В.

Рабочая программа по ОБЖ

5-11

Горобцов В.В.

Рабочая программа по изобразительному искусству (углубленный уровень)

5б,6б, 7б, 8б, 9б

Кузнецова О.А.

Рабочая программа по изобразительному искусству

5в, 6а, 8а, 9а

Кузнецова О.А.

Рабочая программа по изобразительному искусству (углубленный уровень)

5б,6б, 7б

Южанина С.Н.

Рабочая программа по изобразительному искусству

5а,9б

Южанина С.Н.

Рабочая программа по музыке

5,6 классы

Кузнецов И.Н.

Рабочая программа по музыке

9

Кузнецов И.Н.

Рабочая программа по музыке

7,8

Парфенова Е.И.

Рабочая программа по искусству (МХК)

11 классы

Огородникова Н.Н.

Категория: О реализуемых образовательных программах | Добавил: зам
Просмотров: 442 | Загрузок: 63
Поиск
Запись в школу
Мама я пришел
2015 год
с 1 Марта 2015г.
Случайное фото
Счётчик

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова © Все права защищены. 2016г.

 Яндекс.Метрика