Размер шрифта: A A A    Картинки: Выключить Включить    Цвет сайта: Б Ч Г    Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школьная жизнь: вопросы, предложения, обсуждения мероприятий » Внеклассные мероприятия » Самое интересное мероприятие (Какое мероприятие показалось наиболее интересным и почему?)
Самое интересное мероприятие
school48kirovДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:51 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
В школе проходит много внеклассных мероприятий. Какие из них вам запомнились? Напоминаем некоторые мероприятия, которые уже прошли:
Линейки 1 сентября,
КВН, посвященный Дню учителя,
Конкурсы видеороликов "Я выбираю" (8-11 класс)
Конкурс социальных проектов (5-7 класс)
Выпуск очередного номера школьной газеты.

IAДата: Четверг, 22.10.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Сержант
Мне больше всего понравился конкурс видеороликов "Я выбираю", особенно работы 8а и 8б классов. smile

NPДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне больше из ретро нравятся! такие как КВН ко дню учителя с участием самих учителей! т.к. интересно все таки на них посмотреть вне уроков wink

school48kirovДата: Вторник, 27.10.2009, 08:13 | Сообщение # 4
Майор
Кстати, про КВН. Если у кого-то есть старые записи КВН учителей (лучше в цифровом формате), кроме тех, что уже выложены в разделе "Видео", загрузите на Ютуб и пришлите по e-mail: school-k48@mail.ru коды или принесите запись в школу, чтобы тоже поместить их на сайт. Также нужны записи выступлений наших учашихся в городском КВН в 1999-2000 гг.

school48kirovДата: Суббота, 09.01.2010, 07:46 | Сообщение # 5
Майор
Интересно, на мой взгляд, прошел конкурс "2 звезды" 5-11 классах. Смотрите фото с этого конкурса в разделе "Фотоальбомы"
http://school48kirov.ucoz.ru/photo

БашкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Квн ко дню учителя!!!Надо ведь наших учителей любименьких развлекать хоть иногда а не мучать их двойками своими!

Форум » Школьная жизнь: вопросы, предложения, обсуждения мероприятий » Внеклассные мероприятия » Самое интересное мероприятие (Какое мероприятие показалось наиболее интересным и почему?)
Страница 1 из 11
Поиск:

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова © Все права защищены. 2016г.

Яндекс.Метрика