Размер шрифта: A A A    Картинки: Выключить Включить    Цвет сайта: Б Ч Г    Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум выпускников » Вспомнить всё » Мой любимы учитель (Пишите о своих педагогах)
Мой любимы учитель
IAДата: Четверг, 22.10.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Предлагаю написать, какой учитель был любимым в школе и почему.

school48kirovДата: Среда, 28.10.2009, 06:29 | Сообщение # 2
Майор
Вот некоторые отзывы о любимых учителях из группы нашей школы "В контакте":

Большинству, конечно же, запоминается первая классная мама. )))
У меня это была Ануфриева Наталья Сергеевна! Она до сих пор работает в нашей родной школе!
На протяжении всей учебы Тимкина Людмила Сергеевна, учитель физкультуры, то уходила от нашего класса то снова возвращалась! Очень хороший, добрый, с чувством юмора человек! Понимающий, отзывчивый и просто МИРОВОЙ ПЕДАГОГ!

Наталья Сергеевна - мой первый педагог!!! Это замечательный человек! Нам очень повезло! Она нам как вторая мама была, в школу ходить обожали! Добрая, внимательная, приветливая, она всегда удивляла и радовала. Еще мне очень нравиться Ольга Александровна Кузнецова, мой педагог по изо. Вот с кем было интересно просто поговорить обо всем!!! До сих пор интересно.

Самые замечательные педагоги - это ПУТИЛОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, БЫЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ГЕОРГИЕВНА и ПРЕПОДАВАТЕЛИ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦИКЛА. просто замечательные люди. педагоги от Бога.

Какой помнится?? Татьяна Борисовна, это просто наша классная))) А так самая отличная учительница, это Нина Евгеньевна, ну вообщем которая географию с ОБЖ вела)))))

Конечно же самый замечательный педагог и классный руководитель - ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый умный учитель химии, самый лучший человечек!!!!!!!! и вообще самый луччччччший классный руководитель!!!!!!!!!!!!!!!

Сухотина Елена Александровна и Тимкина Людмила Сергеевна! А еще Римма Викторовна - мировой человек и самый объективный учитель!

Тимкина Людмила Сергеевна - Она у меня еще в садике физкультуру вела а потом пришла и в школу.... Римма Викторовна - Самый по моему мнению Хорошущий учитель я поле нее полюбил алгебру с геометрией.... И наш классный Классный руководитель Клестова Людмила Георгиевна.

Моя самая любимая учительница СЕМЕНО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА! Я ей очень, благодарна! Хотя... Чем больше лет проходит с выпуска, тем больше понимаешь, что оказывается все учителя были любимыми!...

Мне запомнился мой первый учитель. Это Чарушина Людмила Ивановна. Она учила мою маму, меня а теперь моего младшего брата. Вот как оно бывает.

Самая лучшая учиельница в Школе № 48 Это Наталья Николаевна Огородникова(Русских)!!!!!!!

Мне больше в сего запомнились и были симпатичны след. учителя: Максимова Ольга Михайловна, Бызова Елизавета Георгиевна, Сухотина Елена Александровна, и конечно же Нестюркина Римма Викторовна и Кириллюк Татьяна Владимировна

Кириченко Татьяна Геннадьевна!!! Моя классная мама с первого по одиннадцатый класс!!!
Еще очень люблю Милову Людмилу Рафаэльевну, Сухотину Елену Александровну и Мамаеву Валентину Михайловну...
да и вообще обожаю всех учителей!!!
как же я хочу обратно в школу!!!

Безносиков Николай Вениаминович по любому лучший))

Николай Вениаминович!!!!!!!!! Игорь Николаевич!!!!!!!!!!!
Еще отзывы читайте "В контакте":
Вконтакте

ГостьДата: Суббота, 01.05.2010, 15:44 | Сообщение # 3

Выпуск 1987 год, классной была Гудина Элеонора Викторовна.
Ну очень хорошая женщина. С уважением бывшая учащаяся школы №48.

DoGДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Каждый учитель по своему хороший преподаватель.Для меня все стали моими любимыми!Но особо близким стала Самылова(Кузнецова)Ольга Александровна!Это преподаватель может всегда выслушать,помочь,дать совет!

Форум » Форум выпускников » Вспомнить всё » Мой любимы учитель (Пишите о своих педагогах)
Страница 1 из 11
Поиск:

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова © Все права защищены. 2016г.

Яндекс.Метрика